Гайды по ремеслам (суша, море и т.д.)

Главная Форумы Наши миры Black Desert Гайды по ремеслам (суша, море и т.д.)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2612
    wedun
    Хранитель

    В игре Black Desert в 2020 году существует, помимо гринда мобов, много занятий. Каждый игрок волен сам выбирать чем ему заниматься в игре. Поэтому, давайте рассмотрим какие мирные профессии существуют в Black Desert.
    Собирательство БДО
    1. Сбор
    Самый простой и в то же время прибыльный вид ремесла, который доступен любому игроку, независимо от уровня персонажа. Уже на старте вы заметите, что по всему миру игры разбросаны травы, деревья, руда и др. обьекты, которые вы можете собрать.
    2. Рыбалка
    Этот вид ремесла, также прост в освоении и кстати, не требует очков энергии, в отличие от того же сбора. Вам достаточно добраться, к примеру, в Велию, купить обычную удочку и подойти к воде для начала рыбалки.
    Охота БДО
    3. Охота
    Этот вид ремесла доступен не всем. Если вы только что зашли в игру и хотите заниматься охотой, первое, что вам необходимо — это раздобыть ружье для охоты. Его вы можете приобрести на аукционе или получить по квесту.
    Кулинария БДО
    4. Кулинария
    Любите готовить в реальной жизни? Что ж, в игре вы также сможете готовить пищу. Профессия довольно прибыльна и интересна, проста в освоении и не требует большого вклада. Вам понадобиться плита и дом, чтобы поставить ту самую плиту. Подходим к плите и готовим…
    Алхимия БДО
    5. Алхимия
    Зелья, банки, шклянки=) Позволит вам создавать усиливающие зелья, алхимические камни и другие полезные штуки. Интересная мирная профессия, которая принесёт вам достойный зароботок
    Изготовление БДО
    6. Изготовление
    По моему мнению самая долгая и затратная профессия. Прибыль вы можете получить только начиная с уровня Эксперт. Рандомная профа, так как всё зависит от количества предметов после переработки
    7. Торговля
    Торговать довольно просто, качать её сложнее чем сбор. Но у торговли есть свои плюсы. Прежде чем заниматься торговлей, вам следует связать ноды 2 городов. Например: Велия и Хидель. Расстояние небольшое, для новичка самое то.
    8. Укрощение
    Хотите заниматься продажей лошадей. Это профессия непредсказуемая. После поимки лошади вы можете продать её конюху НПЦ или выставить на аукцион. Цены от 30000 серебра до миллионов. Сколько можно заработать? От мало до много. Всё зависит от вашей удачи и мастерства укрощения
    Урожай БДО
    9. Урожай
    Данная профессия по времени занимает мало времени. Вам не нужно постоянно что-то делать, чтобы получить урожай. Всё что вам нужно — это арендовать Забор и посадить семена продукции, полить и всё. Ждём созревания и собираем. Обычно на огороде выращивают синие продукты для дальнейшей запаковки в паки
    Судоходство БДО
    10. Судоходство
    Качается эта профессия всего несколькими способами: когда плаваете по морю на своём кораблике или выполняете ежедневные квесты. Эта профессия не для заработка. При прокачке профы вы получаете новые скиллы для управления своим судном.

    #3641
    wedun
    Хранитель

    Предлагаю Вашему вниманию очень интересный гайд по развитию своей сети рабочих.

    #4072
    Dimbldor
    Участник

    https://blackdesert-info.ru/
    База гайдов, предметов и рецептов для Black Desert Online

    • Ответ изменён 2 года, 2 месяца назад пользователем Dimbldor.
    #4075
    Dimbldor
    Участник
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.