Принцессы в опсаности

Главная Форумы Ивенты сообщества Принцессы в опсаности

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2620
    wedun
    Хранитель

    этот ивент проведен в гильдии Русичи. Так же участие принимали и наши гости из других гильдий.

    • Тема изменена 3 года, 5 месяцев назад пользователем wedun.
    • Тема изменена 3 года, 5 месяцев назад пользователем wedun.
    #2621
    wedun
    Хранитель

    Весенне приключение в мире Black Desetr
    В одном из множества миров, где магия была под строжайшим запретом, жили-поживали странные люди. Душа их стремилась ко всему необычному и непознанному, но завет богов о запрете магии и путешествий по мирам, ревностно соблюдался существами, прозванными – Странниками.
    Но как всегда и везде происходили непредвиденные случайности, приводившие не многих людей к череде увлекательных, а порой и опасных приключений. В том мире было множество мест, где пропадали (и по сей день пропадают) люди, которые появляются через некоторое время со странными воспоминаниями или вообще без них.
    И вот как то в один из весенних дней, прилегли отдохнуть в своем мире, который известен в очень узких кругах как Земля пять прекрасных девушек. Вроде бы казалось, веки сомкнулись на мгновение, но открыв их, шестым чувством поняли они, что находятся уже не в привычных им квартирах и домах, а где то очень-очень далеко от привычного им окружения.
    Имен своих, они почему то вспомнить так и не смогли, но были твердо уверены, что зовут их Libertas, ХаоЯо, Феюнь, Пикатюша и lvvy. Перед глазами их высветились скрижали с огненными письменами о том, что находятся они в мире Black Desert, в окрестностях славного города Велии и что на их поиски уже выдвинулись герои, но не могут они их найти без подсказок.
    ***
    *Libertas оглядевшись вокруг вначале ничего не увидела из-за мрака окружающего ее, но шестым чувством поняла, что это в этом месте Духи умерших-частые гости. Место это находится где южнее Велии.
    *ХаоЯо попыталась оглядеться, но это получилось с трудом, так вокруг было очень было темно, сами стены шептали что тут когда то мог (а может быть и хранил) свои сокровища старый пират. «Наверно не один путешественник пытался их найти», пронеслось у нее в голове. Где то на грани слуха шумело море, и совсем рядом крикнула чайка, если верить карте, я нахожусь западнее Велии.
    *Феюнь с удивлением обнаружила вокруг себя загадочных существ – самых настоящих гоблинов, но тут же с содроганием поняла, что это жилище одного из самых сильных чудовищ этого мира, на которого ходят войной только с верными друзьями. Сравнив свое местоположение, она поняла что находится на значительном удалении от Велии в сторону юго-востока.
    *lvvy открыв глаза, поняла что находится в каком то интересном гроте. Окружают ее, забавные бесы, которые постоянно кому то молились. Судя по карте, находилась она не далеко от Велии в юго-западном направлении.
    *Пикатюша как только очнулась, сразу же поняла…ферма. Возмущенные крики о забитой трубе подтвердили ее подозрения. Наверно надо помочь этой хорошей девушке почистить трубу, раз никто из мимо проезжающих всадников не удосужился остановиться и решить эту не значительную проблему. Если верить карте, находилась она южнее и чуть-чуть западнее славного города Велия.
    *Тем временем, собрались в Велии Герои этого прекрасного мира, не мало врагов они победили в честных поединках, никогда не успевала ржа покрыть их доспехи и оружие. В эту ночь, каждому из них, во сне явился некто назвавшийся Странником, и рассказал про прекрасных воительниц, которые прибудут сегодня в этот мир. Будут они беспомощны пока никто не найдет их, и не предложит им цветок в обмен. Только после этого смогут они выйти из места, в которое забросила их неведомая сила.
    * * *
    Долго герои не могли отыскать всех воительниц, но с помощью советов мудрых, да друзей многоопытных, отыскали они всех не случайных гостей.
    И явилась пред взорами у всех героев наших скрижаль, которая висела прямо в воздухе, а буквы, словно сами рождались на древнем пергаменте.
    * * *
    *На границе видимости, если смотреть с площади Велии на восток, стоит замок не сокрушимый, не далеко от замка этого, находится пещера скрытая, в пещере той, вы найдете новое задание, о котором поведает вам один из героев этого мира – отважный Отис, но только в том случае, если выполните его поручение.
    ***
    Не долго бились над поручением Отиса отважные Герои, пожалел их великий воин и не стал просить у них ни знаменитого шлема Грифона, ни сапог Аргон, а запросил он у них обычные запасы замка Крон, которые украли у него изгнанники Медии.

    #2622
    wedun
    Хранитель

    И вот, наконец-то заветные итемы, которые хотел увидеть знаменитый воин были представлены. Видя как дружно и весело выполняется его поручение, решил Отис присоединиться к разгулявшейся команде Героев, и сообщил он им, что где то на севере, в Забытом монастыре, ожидает их с очередным испытанием, другой воин, имя которого не иначе как Ведун. Но слышал он, что испытание у него дюже серьезное, для которого необходимо быть в одной команде, иметь доспехи крепкие да зелья восстанавливающие здоровья в большом количестве.
    Недолго Герои искали этого воина, да и не таился он от людей. Нашли они его и стали требовать ответы на их вопросы. Выслушав всех, ответил Ведун, что пройдет его испытание только та команда, которая не бросает своих друзей и готова биться до конца за товарища своего да за доспех легендарный и редкий.
    После объединения в один отряд, призвал Ведун древнего и могучего Москана, от ударов которого дрожали стены и разлетались монстры послабее. Не испугались воины силы древней и могучей, ринулись они все как один на него. Ни один и не два раза падали герои во время битвы, но вставали из последних сил, чувствуя сильные руки друзей, которые поднимали их с поля ратного. Снова и снова брались за свое оружие они и кидались в драку.
    Победа на Москаном далась воинам не легко, но что могло встать на пути уже не просто героев, а настоящих друзей. Видя как легко и весело, общаются между собой друзья, попросился Ведун к ним в дружину, не отказали они ему в просьбе, и присоединился он к веселому отряду.

    #2623
    wedun
    Хранитель

    Поведал Ведун, что где то в районе славного города Кальфеона, вблизи Северного Поля Пшеницы, есть богами забытые подземелья, в котором появляется иногда воин, известный под прозвище Одиночка. Знает этот воин, как попасть к Герою, который ведает проход в любой из миров, найдя который, можно со временем и домой вернуться. Но вот незадача, ничто не интересно этому воину, а вот выпить он никогда не отказывался. Так что если найдем мы его, да предложим выпивку редкую да забористую, может и поведает он место то загадочное, где можно пройти испытание последнее.
    *Отправились наши герои в этот раз на поиски этого загадочного алкоголика, которого друзья знали по имени Одиночка. Все что было известно им, это то, что находится он в темном и сыром подземелье, среди странных существ, называемых Ворагонами.
    ***
    *После того как они встретились, пришел в неописуемое удивление Одиночка, от обилия предлагаемых ему явств, не было в его новых знакомых ни жадности ни корысти, удивился тогда загадочный воин, и поведал им историю, что где то вблизи портового города, который местные жители называют городом возможностей, стоит корабль о черных парусах, который видно только с самой высокой точки в этом городе. Но капитан Джек Воробей…ой нет-нет, это был герой прозванный капитан Окто, никого не пускал на свой корабль, пока не увидит в качестве платы за вход, редкий предмет из этого мира.
    Отправились друзья в очередное путешествие на поиски капитана по прозвищу Окто.

    #2624
    wedun
    Хранитель

    И вот нашли наконец то они этого необычного капитана. Показывали они ему итемы редкие да непонятные и предметы никогда не видевшие лучей солнечных. Подивился он ихней жажде познания этого мира и согласился отвезти их к порталу который доставит всех домой в родной мир. Но по пути, велел он им поймать рыб редких да вкусных ему на ужин. А конкретно, пожелал он отведать сегодня Карася, Красноперку и Зеус.
    Все выполнили отважные и веселые герои, всех рыб поймали и подарили ему, за что благодарен стал им герой и решил присоединиться к ним в их дальнейших приключениях.
    Но вот когда уже все испытания были пройдены, поняли теперь уже настоящие друзья, что не хотят они возвращаться в родные миры, пока не изучат последний уголок этого мира и не сразятся со всеми чудовищами и великими боссами.
    Решили они вместе время коротать, да в рейды ходить. Думается мне ждут их приключения захватывающие, друзья верные да враги лютые.
    На этом и завершилось одно из самых загадочных приключений этого мира.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.